Беременная Кейт Миддлтон выбрала идеальное платье для церемонии BAFTA

Беременная Кейт Миддлтон выбрала идеальное платье для церемонии BAFTA
Rex/Fotodom

На церемонию вручения премии BAFTA в этом году, как и на «Золотой глобус», знаменитости решили прийти в черном в знак протеста сексуальным домогательствам. Одной из главных тем для обсуждение стало появление на мероприятии Кейт Миддлтон: общественность волновал вопрос, поддержит ли герцогиня движение, придя в черном, тем самым нарушив королевский протокол, или же сохранит нейтралитет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Кейт удалось решить эту дилемму. На красной дорожке она появилась в темно-зеленом платье Jenny Packham с черной баской на талии. Оттенок наряда подчеркнул цвет глаз герцогини, а черный пояс намекнул на солидарность с мировым сообществом. Что сказать, идеальный образ, к которому не придерешься.

Fotodom / Rex Features

Кроме того, если раньше Кейт пыталась скрыть уже весьма округлившийся живот под свободными нарядами, то на этот раз наоборот сделала на нем акцент. К слову, беременность супруге принца Уильяма определенно к лицу: она вся светилась от счастья и выглядела просто потрясающие. Свой образ Кейт дополнила ансамблем из бриллиантового ожерелья, колец, браслета и сережек с изумрудами, уложила волосы в объемные локоны и сделала макияж в пастельной гамме.

Fotodom / Rex Features