Беременная Кира Найтри в монохромном платье сходила на рынок за фруктами

Беременная Кира Найтри в монохромном платье сходила на рынок за фруктами
Legion-Media

34-летняя Кира Найтли, несмотря на большой срок беременности, предпочитает сама ходить в магазин за продуктами. Звезда «Пиратов Карибского моря» была замечена на рынке в Лондоне, где она выбирала фрукты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода на улицу Кира надела длинное монохромное платье, которое прекрасно подчеркивало ее округлившийся животик. Сверху звезда предусмотрительно надела укороченную куртку из светлого денима — день выдался дождливым. Свой образ актриса завершила серебристыми кедами и серой тканевой сумкой.

Dailymail

Кира распустила темные локоны, которые ниспадали на плечи, и надела очки формы «кошачий глаз». Пока актриса выбирала фрукты, она увлеченно разговаривала по телефону. Звезду не смутил дождь и она с удовольствием шагала по лужам.

Dailymail

Недавно Кира Найтли в цветочном платье показала заметно округлившийся живот. Кира Найти почти шесть лет замужем за музыкантом Джеймсом Райтоном. О беременности актрисы стало известно в начале мая. Кира появилась на вечеринке Chanel с уже округлившимся животом. До этого последний раз в свет актриса выходила в марте: тогда по ней еще не было заметно ее «интересное положение».