Беременная Тина Кунаки хвастается формами на фото в купальнике

Тина Кунаки наслаждается беременностью на солнечном побережье. И пусть модель не указывает локацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), зато она щедро делится фотографиями в разных купальниках.
Беременная Тина Кунаки хвастается формами на фото в купальнике
фото из открытых источников

Тина Кунаки наслаждается беременностью на солнечном побережье. И пусть модель не указывает локацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), зато она щедро делится фотографиями в разных купальниках. Фигура стройной красотки изменилась — она стала еще краше!

На фоне голубого неба и пальм Тина без капли косметики выглядит как муза, муза Венсана Касселя, который безумно счастлив от того, что вскоре вновь станет отцом.

Напомним, Венсан Кассель и Тина Кунаки познакомились во время отдыха на Ибице. Тина сначала не знала, кто такой Венсан: она не видела ни одного фильма с его участием. Модель впервые станет мамой, а вот Кассель приобретет статус многодетного папы. От брака с Моникой Беллуччи у него есть две дочери: 14-летняя Дэва и восьмилетняя Леони.