Беременная в 4 раз Оксана Самойлова отказывается от еды, но Джиган ее контролирует

Беременная в 4 раз Оксана Самойлова отказывается от еды, но Джиган ее контролирует
фото из открытых источников

31-летняя Оксана Самойлова ждет четвертого ребенка от 34-летнего Джигана. Поклонники звездной пары уверены, что брутальный музыкант мечтает о сыне и надеется, что его желание в этот раз обязательно сбудется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива делится рассказами о своем положении, упорно игнорируя все домыслы по части пола будущего малыша. Теперь мама троих девочек и вовсе призналась, что муж взял под контроль всю ее жизнь.

Брюнетка не всегда помнит о своей беременности, поэтому Джиган пошел на такие меры. «Муж волнуется за меня гораздо больше,чем я за себя) Он всё контролирует, начиная от того, сколько часов я была на работе и за рулём и заканчивая тем, что я ем) Если бы не он, я бы наверно и есть забывала», — призналась поклонникам в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Оксана.

Оказывается, рэпер контролировал все беременности своей жены. «Вот сейчас 4 раз как и 8 лет назад я слышу: "Ты же беременная!", а я такая: "Да что ты, я совсем немного на коньках покататься хотела"" — пошутила будущая мама.