Беременность в 44 года: Милла Йовович написала откровенный пост о тяготах своего положения

44-летняя звезда «Пятого элемента» вот-вот станет мамой в третий раз. Три месяца назад Милла Йовович сообщила поклонникам о своей беременности и пообещала с ними делиться подробностями своего положения. Обещание звезда выполняет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я так благодарна за то, что снова беременна, особенно в моем возрасте, и я благодарю Бога каждый день за благословение меня», — эмоционально написала Милла в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). — Всего две недели и наступят пермены: мы поприветствуем нашего нового маленького человека».

Милла Йовович с мужем и дочерьми
Милла Йовович с мужем и дочерьми
@millajovovich

Йовович рассказала о том, как чувствует себя на последнем сроке беременности. «Как знают многие женщины, девятый месяц — самый тяжелый. У меня слоновьи лодыжки, болит спина, болят бедра, я бегаю в ванную каждые 15 минут, — поделилась с подписчиками звезда. — А спать? Забудьте это!».

@millajovovich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вопрос сна оказался самым острым для Миллы. Как она отметила, ее старшая дочь была очень беспокойным ребенком и совершенно не давала родителям отдыхать. Йовович боится, что история может повториться и в этот раз. «Это так раздражает, потому что если ребенок будет кричать, а наши глаза будут слипаться в течение нескольких следующих лет!», — поделилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но закончила беременная знаменитость свой откровенный рассказ на оптимистичной ноте. «Но когда я снова смогу потянуться, пойти в спортзал и просто надеть носки, не покраснев от усилий, я смогу справиться с чем угодно!».

Миллай Йовович с мужем
Миллай Йовович с мужем
Legion-Media