Беременную Бейонсе обвиняют в плагиате обнаженной фотосессии

Беременную Бейонсе обвиняют в плагиате обнаженной фотосессии

Недавно в полку обнаженных беременных звезд прибыло: не успела 35-летняя Бейонсе поведать миру о том, что ждет двойняшек, как на своем официальном сайте выложила целую серию снимков под названием «три сердца».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для серии красивых и необычных снимков певица полностью обнажилась и предстала в своеобразном образе Афродиты с распущенными волосами и в прозрачных летящих тканях.

Один из снимков Бейонсе моментально стал самым популярным в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но, как оказалось, эта радостная новость была омрачена весьма серьезным обвинением: поклонники исполнительницы M.I.A. заметили, что образ беременной звезды практически идентичен образу их любимицы в новом клипе на песню «P.O.W.A»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадры видео британской певицы из Шри-Ланки, настоящее имя которой Матханги Арулпрагасам, успели разлететься по Сети. Матханги в прозрачной вуали, закрывающей лицо, находится в окружении множества цветов: именно этот образ, считают блогеры, и повторила Бейонсе.

M.I.A. уже успела выступить с комментарием: «Это здорово, если моя работа вдохновляет Мадонну, Бейонсе или Рианну!». Впрочем, певица отметила, что было бы неплохо таким звездам и задуматься о том, что может быть не все иммигранты так уж плохи, раз одной из них удалось стать своего рода музой и для них. Но Матханги считает, что мировые знаменитости и не допускают мысли поблагодарить ее, наоборот, думают, что она должна быть благодарна за такое внимание к собственной персоне. «Но все же подумайте иногда, может стоит заплатить и кое-какие дивиденды, а?» – резюмировала певица.