Беременную Меган Маркл взяли под охрану в Кенсингтонском дворце

Беременную Меган Маркл взяли под охрану в Кенсингтонском дворце
Legion-Media

37-летней герцогине Сассекской все-таки не разрешили рожать дома.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Меган Маркл вот-вот должна родить первенца. Правда, планы о рождении ребенка в домашних условиях изменились. Супругу принца Гарри доставили в Кенсингтонский дворец, который, в свою очередь, окружила вооруженная охрана. Секьюрити будут сопровождать герцогиню Сассекскую на пути в королевский госпиталь. Такое решение приняла королева, для которой безопасность будущего члена монаршей семьи играет первостепенную роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган Маркл хотела рожать дома, но этому не суждено случиться. Супруге принца Гарри не позволено это сделать, ведь безопасность королевского ребенка имеет первостепенное значение», — сообщили источники.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл и принц Гарри переехали в отдельный коттедж в Фрогморе около месяца назад. Они приняли решение об «отделении» от королевской семьи ради ребенка. По мнению будущей мамы, в дали от Лондона удобнее растить малыша и больше шансов уберечь его от папарацци.

Меган занимается поиском няни для малыша. Она планирует растить ребенка не только по британскому протоколу, но собирается привить ему и американские ценности. Именно для этого Меган помощницу именно в США. Также выяснилось, что Меган запретила королевским акушерам принимать у нее роды. Дело в том, что ее не устраивает, что специалисты — мужчины. Даже их высокая квалификация не смогла переубедить герцогиню.

Legion-Media