Бейонсе рассказала, как вернула форму после родов

Бейонсе рассказала, как вернула форму после родов
фото из открытых источников

37-летняя Бейонсе — мама троих детей, которая может похвастаться великолепной фигурой. Однако для того, чтобы выглядеть, как сейчас, певице пришлось хорошенько постараться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Single Ladies» вернулась на сцену после рождения близнецов Руми и Сэра. Ее фееричное выступление на фестивале Coachella в прошлом году вошло в историю музыкального мира. Но для того, чтобы предстать перед поклонниками во всей красе Бейонсе пришлось сбросить вес, набранный во время беременности. На сайте персонального диетолога звезды Марко Борхеса появилось видео, где супруга Джей Зи рассказала о своем похудении. Ролик начинается с того, что Бейонсе встает на весы, которые показывают 175 фунтов (около 80 килограммов).

«Сейчас пять часов утра, и это первый день восстановления. Кошмар каждой женщины (весы). Это мой вес. Предстоит долгий путь», — говорит в видео певица.

Кадр из видео

Бейонсе придерживалась программы 22 Days Nutrition, разработанную тренером, психологом и диетологом Марко Борхесом. Певица прошла два курса подряд — 44 дня —, воздерживаясь от мяса и вредной пищи. В ее рацион входили органические блюда: суп из цветной капусты, белковые батончики, тайский сала и смузи.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Бейонсе, благодаря одной только диете ей удалось скинуть около 80% лишнего веса. Кроме питания она сфокусировалась на тренировках, которые проводил с ней Марко.

Кадр из видео

В конце ролика певица наглядно показывает, что цель достигнута, когда влезает в один из своих сценических костюмов. В этот момент она позвонила тренеру, чтобы поблагодарить его за все, что он для нее сделал.

Нажми и смотри

В апреле на Netflix вышел документальный фильм Бейонсе «Homecoming». В нем она рассказала, с какими трудностями столкнулась во время второй беременности. А недавно певица лично встретилась с Меган Маркл.