Бейонсе рассказала о последствиях выкидышей

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

38-летняя Бейонсе — звезда первой величины, но с появлением детей ее определение успеха кардинально поменялось. В откровенном интервью певица рассказала, через что ей пришлось пройти, чтобы стать хорошей матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам супруги Джей Зи, сейчас она воспринимает боль и потери как подарки судьбы. Например, после тяжелой беременности Бейонсе поняла, что ей необходимо сконцентрироваться на своем здоровье, нежели на карьере. «Мне понадобился год, чтобы восстановиться», — поделилась она.

Но прежде чем стать мамой трех малышей, Бейонсе пережила несколько выкидышей. Даже этот болезненный опыт она восприняла как урок. «Это научило меня быть мамой для себя самой, пока я не стану мамой для кого-то еще. Затем у меня появилась Блю, и мои цели стали гораздо глубже. Быть "номером один" для меня больше не приоритет. Моя настоящая победа — создание искусства и наследия которое будет жить далеко за пределами меня», — заявила певица.

Джей Зи и Бейонсе с дочерью Блю Айви
Джей Зи и Бейонсе с дочерью Блю Айви
фото из открытых источников