Бейонсе в «хрустальном» платье-смокинге посетила премьеру фильма «Король Лев»

Бейонсе в «хрустальном» платье-смокинге посетила премьеру фильма «Король Лев»
фото из открытых источников

Американская певица, актриса и продюсер поразила публику роскошным образом. 37-летняя Бейонсе Жизель Ноулз-Картер, известная под псевдонимом Бейонсе, прошлась по красной дорожке в сияющем платье-смокинге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица сходила с дочерью на премьеру фильма «Король Лев», которая состоялась в Голливуде в Dolby Theatre. На Бейонсе было надето черное платье-смокинг от Alexander McQueen, расшитое хрусталем. Низ платья декорирован полупрозрачной сияющей вуалью в пол, которая подчеркнула стройные ноги Бейонсе.

Fotobank / Getty Images

Продюсер дополнила образ украшениями из хрусталя, босоножками на каблуке с тонкой перемычкой и маленьким клатчем с драгоценными камнями. 7-летняя Блю Айви оделась под стать звездной матери. Для торжественного выхода она выбрала жакетное черноё платье с драгоценной вышивкой, черные туфли и драгоценные серьги-звездочки.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Бейонсе озвучила Налу, королеву Земель Прайда и супругу короля Симбы, в новой версии культового мультика Disney. На премьеру фильмы также пришли Джейми Фокс и его дочь Анналис Бишоп, Келли Роуленд с сыном Тайтаном, сестры Зоуи и Эмили Дешанель с родителями Калебом и Мэри Джо Дешанель и другие знаменитости.

Недавно Бейонсе показала стройные ноги в бежевом мини-платье и пришла на баскетбольный матч в ботинках-чулках. Вместе с дочерью певица сходила на Гала-вечер в костюмах из «Короля Льва».