Бейонсе впервые рассказала о трудностях вынашивания близнецов

Бейонсе впервые рассказала о трудностях вынашивания близнецов
фото из открытых источников

37-летняя Бейонсе выпустила документальный фильм «Homecoming» на стриминг-канале Netflix. В нем она рассказала о сокровенных моментах личной жизни.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Певица не любит афишировать все, что касается ее детей и семьи, так что лента стала настоящим откровением. Поп-дива впервые призналась, что столкнулась с трудностями, когда вынашивала близнецов Руми и Сэром. По словам звезды, ее мучил тяжелый токсикоз, а в день родов она весила почти 99 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня была очень тяжелая беременность: высокое давление, токсемия, преэклампсия. В утробе сердце одного из моих младенцев несколько раз останавливалось, поэтому врачам пришлось сделать экстренное кесарево сечение», — призналась артистка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, вторая беременность повлияла и на работу. Оказалось, что Бейонсе должна была стать хедлайнером фестиваля Coahella в 2017 году, но выступление пришлось перенести на год позже. Даже после родов организм певицы очень долго восстанавливался и репетиции ей давались нелегко.

«В начале было очень много мышечных спазмов. Я никак не могла сосредоточиться. Мои мысли были с детьми (близнецами и 6-летней Айви Блю). Чего люди не видят, так это жертвы. Я танцевала, уходила в трейлер и кормила грудью малышей», — поделилась она.

Бейонсе с близнецами Руми и Сэром
Бейонсе с близнецами Руми и Сэром

Название документального фильма «Homecoming» не случайно. Бейонсе призналась, что скучала по сцене и возвращение туда стало для нее как возвращение домой. Вместе с документальной лентой звезда на радость поклонникам выпустила одноименный альбом, куда воли аж 40 треков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Бейонсе начала встречаться с Джей Зи, когда ей было 19 лет. Пара сыграла свадьбу в 2008 году. Помимо близнецов супруги воспитывают семилетнюю дочь Блю Айви.