Без Кардашьянов: почему фаворитов дизайнера не было на показе Balmain

Без Кардашьянов: почему фаворитов дизайнера не было на показе Balmain

В третий день Парижской Недели моды состоялся показ Balmain, которого все адепты блеска, анимализма и кричащей сексуальности ждали с нетерпением. У обаятельного и эпатажного креативного директора бренда Оливье Рустена, конечно, много подруг среди богинь современной фэшн-индустрии, но его главными музами всегда были сестры Кардашьян-Дженнер. Но удивительное дело: ни одного представителя клана среди гостей вчера замечено не было. Так что, в этот раз Кендалл Дженнер пришлось шагать по подиуму без группы поддержки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кендалл Дженнер на показе коллекции Balmain FW 2017/18
Кендалл Дженнер на показе коллекции Balmain FW 2017/18
East News

Вероятно, причиной отсутствия Ким Кардашьян и ее супруга Канье Уэста стали неприятные воспоминания, ведь именно в Париже, на прошлой неделе моды звезду реалити-шоу дерзко ограбили прямо в гостиничном номере. Как вы помните, после этого Ким превратилась в затворницу на несколько месяцев, а их брак с Канье затрещал по швам. В течение нынешнего модного марафона она появилась исключительно на показе Yeezy Season в Нью-Йорке, дабы поддержать мужа в его нелегком дизайнерском деле.

Оливье Рустен
Оливье Рустен
East News

Вполне возможно, что Кайли Дженнер и другие сестры, обычно не пропускающие шоу любимого модельера, решили быть солидарными с Ким. Впрочем, дух семейства витал в воздухе: многие модели из смелой анималистичной коллекции Balmain сшиты как будто специально для них.