Без сожалений: бывший муж Виктории Бони ищет девушку по объявлению

Без сожалений: бывший муж Виктории Бони ищет девушку по объявлению
фото из открытых источников

В феврале стало известно о том, что Виктория Боня и Алекс Смерфит решили разорвать отношения. Экс-возлюбленные сохранили теплые отношения ради дочери Анджелики, и даже проводят отпуска вместе. Так, например, в октябре они всей семьей отдыхали в Новой-Зеландии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники уж было решили, что Виктория и Алекс снова вместе, но телеведущая поспешила опровергнуть эти доводы. Кроме того, по ее словам, сейчас она счастлива в новых отношениях с футболистом Маруаном Феллайни.

А вот Алекс все еще свободен и, судя по всему, не собирается заводить серьезный роман. На днях он удивил подписчиков постом, в котором заявил, что ищет девушку на уикэнд. В его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось фото дома на озере с подписью: «Кто желает составить мне компанию на выходных? Присылайте сообщения в директ, и кстати, вашим половинкам я не расскажу об этом».

фото из открытых источников

Многих фолловеров не только смутило, что миллионер ищет спутницу подобным образом, но и разозлило, что он готов закрутить интрижку с несвободными девушками.

«Я была лучшего мнения о нем», «Что за пикап?», «Лучше заведи нормальные отношения», — писали в комментариях пользователи. Но нашлись и те, кто согласился на предложение Алекса, так что вероятнее всего в одиночестве на уикэнд миллионер не остался.