Без светской жизни: Мэри-Кейт Олсен рассказала о замужестве с Оливье Саркози

Мэри-Кейт Олсен
Мэри-Кейт Олсен
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличии от своей сестры Эшли, которая крутит один роман за другим, Мэри-Кейт Олсен вот уже полтора года счастлива в браке с братом экс-президента Франции Оливье Саркози. Несмотря на 17-летнюю разницу в возрасте, супруги очень счастливы в отношениях, о чем не раз говорила сама актриса.

В недавнем интервью изданию The Edit Мэри-Кейт разоткровенничалась и рассказала о замужестве с Саркози. Оказывается, прежний светский образ жизни сошел на нет, но Олсен это никак не беспокоит. «Мы счастливы. У меня есть муж, приемные дети и моя жизнь. Как это принято, я прихожу домой и готовлю ужин. По выходным я занимаюсь любимым делом, которое помогает мне расслабиться. Всем надо найти такую отдушину», — рассказала Мэри-Кейт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози
Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так же Олсен рассказала и о своей дизайнерской деятельности: «Когда мы с сестрой были моложе, выход в свет был частью нашей работы. Мы шли впереди моды, стараясь влиять на тенденции. Нам хотелось брать одежду стандартных размеров и переделывать ее для таких же миниатюрных девушек, как мы», — призналась Мэри-Кейт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэри-Кейт и Эшли Олсен
Мэри-Кейт и Эшли Олсен
East News


Напомним, Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози начали встречаться в 2012 году, а в ноябре 2015 года поженились. Этот брак стал первым для актрисы и вторым для бизнесмена: ранее Оливье был женат на Шарлотте Бернар, от которой воспитывает двоих детей — Жульена и Марго. Свадьба Олсен и Саркози прошла на Манхэттене в строжайшей секретности: среди приглашенных присутствовали лишь близкие и друзья пары, которым было велено отключить все средства связи.