«Безумно скучаю»: Сестра Жанны Фриске опубликовала фото с сыном покойной певицы

Недавно сестра покойной Жанны Фриске Наталья порадовала своих подписчиков в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» новыми снимками с единственным сыном певицы Платоном.
«Безумно скучаю»: Сестра Жанны Фриске опубликовала фото с сыном покойной певицы
EastNews

Недавно сестра покойной Жанны Фриске Наталья порадовала своих подписчиков в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» новыми снимками с единственным сыном певицы Платоном. Мальчику скоро исполнится четыре года, и в связи с этим событием девушка решила поделиться коллажем из трогательных фото с малышом. «#моймаленькийпринц, безумно скучаю... скоро тебе 4 годика, так быстро летит время...» — таким комментарием сопроводила публикацию Наталья (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Судя по всему, начавшийся после смерти Жанны конфликт между ее семьей и возлюбленным Дмитрием Шепелевым за опекунство над ребенком до сих пор дает о себе знать. Несмотря на решение суда, который постановил, что телеведущий обязан предоставлять возможность встречи с Платоном его родственникам с маминой стороны, дедушка с бабушкой видят мальчика очень редко. Продолжат ли родители Жанны добиваться права на опекунство пока неизвестно. Сейчас семья певицы пытается разобраться в деле об исчезнувших миллионах, собранных благотворительной организацией «Русфонд».