Безвкусица! Фанаты раскритиковали Пинк за комбинезон «строителя» и ботильоны

Безвкусица! Фанаты раскритиковали Пинк за комбинезон «строителя» и ботильоны
EastNews

Быть как все — это не про Пинк. Бунтарка и в то же время очень заботливая мама и жена отличается своеобразным вкусом в одежде. Певице чужды женственные образы. Вместо них она предпочитает дерзкие наряды, которые прямым текстом говорят об ее характере. Однако, по мнению фанатов Пинк, она заигралась и ей пора бы обратиться к профессиональному стилисту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях певицу сфотографировали в Нью-Йорке. Она спешила с одного интервью на другое и, кажется, была абсолютно довольна собой. Пинк надела синий комбинезон «строителя», белый бомбер и ботильоны на толстом каблуке. Эти три элемента, которые совсем не сочетаются между собой, она дополнила солнечными очками-авиаторами, серьгами-кольцами и мальвинкой. Поклонники до сих пор спорят — какой из элементов образа был самым безобразным?

Пинк
Пинк
SplashNewsGalloImages

Напомним, Пинк замужем за мотоциклистом Кэри Хартом. Мужчина дважды делал певице предложение, однако она оба раза отказала ему. Они сыграли свадьбу в 2006 году, после того как Пинк сама попросила Харта жениться на ней. У пары двое детей — дочь Уиллоу и сын Джеймсон.