Битва титанов

Рассел Кроу объявил войну Хью Джекману
Рассел Кроу объявил войну Хью Джекману
Кроу не считает Джекмана серьезным актером. Еще бы – Расселлу не приходилось танцевать в рекламе чая! Патриотично настроенный Хью не может простить скандально известного земляка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассел Кроу объявил войну Хью Джекману? Австралийские актеры недавно закончили сниматься в фильме «Отверженные», и, если верить слухам, обстановка на площадке за время их совместной работы накалилась до предела.

Поговаривают, что мужчины постоянно ругались и спорили – в общем, вели себя не лучше капризных старлеток. «Теперь они даже отказываются находиться в одной комнате! Продюсеры не знают, как заставить их поехать вместе в промотур», – сообщил аноним.

Напомним, звезды давно знакомы, а на церемонии награждения BAFTA в феврале этого года даже вручали на пару приз за лучший фильм. Но, по словам осведомленного источника, оба всегда были невысокого мнения друг о друге, а при встрече обменивались дежурными фразами вежливости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проблемы начались, когда их позвали сниматься в экранизации романа Виктора Гюго. Оказывается, обладатель «Оскара» Кроу не считает Джекмана серьезным актером: дескать, тот способен лишь петь и танцевать в мюзиклах и рекламе чая (непонятно только, почему Расселл в таком случае согласился на роль в «Отверженных», ведь фильм как раз музыкальный!).

У Хью тоже немало претензий к партнеру по площадке. Как известно, звезда «Гладиатора» не может похвастаться репутацией пай-мальчика и не упускает случая с кем-нибудь подраться, ну или хотя бы просто шумно выяснить отношения! А патриотично настроенный Джекман уверен: подобным поведением скандалист позорит не только себя, но и всю Австралию.

В результате каждый раз, когда мужчины сталкивались на «рабочем месте», они начинали отпускать в адрес друг друга острые замечания – а дальше дело едва не доходило до рукоприкладства! Помирить разбушевавшихся актеров пытается их коллега по фильму Энн Хэтуэй. Она уже провела воспитательные беседы и с тем и с другим – но пока ее усилия не увенчались успехом.

По мнению Grazia, красотке стоит вспомнить навыки, освоенные ею для роли Женщины-кошки в последнем фильме о Бэтмене. Мы не сомневаемся: если Энн использует пару силовых приемов, звезды тут же забудут обо всех обидах!