Блейк Лайвли снова беременна?

Звезда сериала «Сплетница» прокомментировала округлившийся животик.
Блейк Лайвли беременна
Блейк Лайвли во время первой беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не успела Блейк Лайвли перевести дух после первой беременности, как ее поклонники снова рассмотрели округлившийся животик на фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сама актриса отнеслась к такой «новости» с юмором: «Нет, это не ребенок в моем животе... Это гуакамоле», — подписала Лайвли в комментариях к фотографии.

Блейк Лайвли
«Нет, это не ребенок в моем животе... Это гуакамоле», — Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @blakelively

Сейчас актриса воспитывает 8-месячную дочку Джеймс от актера Райана Рейнольдса. «Она только научилась говорить "мама"", — поделился счастливый отец на ток-шоу Конана О'Брайен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блейк Лайвли активно пользуется социальными сетями и с удовольствием общается с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). О первой беременности актриса сообщила на своем сайте Preserve.us, там же она периодически делится новостями из жизни. Уверены, когда Блейк будет, что сообщить, она сделает это через свои социальные медиа.