Блестяще! Елена Перминова в прозрачном платье, расшитом стразами

Блестяще! Елена Перминова в прозрачном платье, расшитом стразами
фото из открытых источников

Модель Елена Перминова регулярно проводит благотворительный онлайн-аукцион SOS by Lena Perminova, помогающий тяжелобольным детям. И вчера, в качестве нового лота, модель представила потрясающее платье в пол, расшитое стразами Swarovski. 30-летняя модель не только выставила наряд для сбора денег, но и продемонстрировала на себе, как идеально сидит «голое» платье из коллекции Александра Терехова.

Прекрасно сидящее по фигуре серебряное платье из сетки деликатно подчеркнуло формы модели, и подписчики Елены не только оставили множество восхищенных комментариев, но и выразили желание приобрести такой же наряд. Однако, вне рамок аукциона, платье станет доступно только через три месяца, когда откроются официальные продажи новой коллекции Александра Терехова.

Хотя стартовая цена платья на аукционе составила всего 10000 рублей, всего за несколько часов ставки выросли почти в сто раз. Творение Александра Терехова ушло почти за один миллион рублей. По словам Елены, после старта продаж платье будет доступно в бутиках по рекомендованной стоимости от 800 000 рублей.