Блейк Лайвли показала заметно округлившийся живот

Блейк Лайвли показала заметно округлившийся живот

31-летняя Блейк Лайвли попала в объективы папарацци в Бостоне. Актриса приехала на съемочной площадку к 42-летнему мужу Райану Рейнольдсу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Сплетница» вместе с дочерьми Джейми и Инес навестила супруга на съемках фильма «Свободный». Для повседневного выхода Блейк выбрала серую майку, подчеркнувшую заметно округлившийся живот и светлые джины. Сверху актриса накинула темное пальто и дополнила образ широкополой шляпой.

Legion-Media
Legion-Media

Малышка Инес была одета в платье-принцессы, а ее старшая сестра — в кофточку пурпурного цвета и светлые леггинсы. Все семейство выглядело счастливым. Проведя немного времени на площадке, Блейк с девочками уехала в отель, а Райан остался работать дальше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли поженились в 2012 году, а через два года стали счастливыми родителями: знаменитая блондинка подарила супругу дочь Джеймс. В сентябре 2016 года актриса стала мамой во второй раз, родив вторую дочь, которую назвали Инес. А в начале мая стало известно, что супруги ждут третьего ребенка, пол которого пока хранят в секрете.