Блейк Лайвли рассказала, как похудела на 27 килограммов после родов

На днях Блейк Лайвли поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, на котором продемонстрировала великолепную фигуру. Актриса позировала в спортивном топе и легинсах рядом со своим фитнес-тренером.
Блейк Лайвли рассказала, как похудела на 27 килограммов после родов
EastNews

На днях Блейк Лайвли поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, на котором продемонстрировала великолепную фигуру. Актриса позировала в спортивном топе и легинсах рядом со своим фитнес-тренером. Звезда призналась, что ее стройное тело — результат долгих и упорных тренировок в спортзале, а не удачная генетика. Дело в том, что во время второй беременности Блейк серьезно набрала вес, поэтому ей пришлось изрядно потрудиться, чтобы снова похвастаться идеальными формами.

«Оказалось, что нельзя потерять 27 кг, набранные во время беременности, просто листая ленту Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и удивляясь, почему я не выгляжу, как модели в бикини. Спасибо Дону Саладино за то, что помог мне в этом и заставил добиться желаемого результата. За 10 месяцев я набрала лишний вес и 14 сбросила. Горжусь этим», — написала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что 30-летняя Блейк Лайвли стала мамой во второй раз в сентябре 2016 года. У нее и ее спруга Райана Рейнолдса родилась дочка, которую счастливые родители названи Инес. Также пара воспитывает трехлетнюю дочь Джеймс.

East News
East News