Блогер и певица Диана Скитова о том, как работать без продюсеров и идти к мечте

Блогер и певица Диана Скитова о том, как работать без продюсеров и идти к мечте

Диана, расскажите, всегда увлекались музыкой?
Тяга к музыке была у меня сколько себя помню. В 7 лет я училась играть на скрипке и пробовала писать свои первые песни. У нас была непростая семейная ситуация — мы жили в Саратове в одной квартире с мамой, младшей сестрой, бабушкой и дедушкой. Личного пространства было мало, и я постоянно слышала, что лишь зря трачу время на музыку. Но я никогда не отказывалась от своего увлечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вы работаете без продюсера и все делаете самостоятельно. Это ваше желание или просто еще не нашли подходящего человека?
Я не раз встречала людей, которые создают впечатление профессионалов своего дела, не раз пробовала сотрудничать с ними, но результата так и не увидела, поэтому решила все делать сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Насколько сложно за все отвечать самой? Что для вас в процессе организации работы самое сложное?
Наверное, дисциплинировать себя и получить необходимые знания о тонкостях профессии музыканта. Я люблю все контролировать и у меня есть представление, как должен выглядеть конечный продукт, поэтому главная цель сейчас — найти «своих людей», которые чувствовали бы меня и мои песни и могли бы помочь в реализации моих идей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо музыкальной карьеры, вы также снимались в различных сериалах — «Универ», «Кухня», «Карпов», «Катина любовь». В дальнейшем, хотите еще сниматься?
Очень хочу, поэтому закончила актерские курсы в школе Бенефис. Мечтаю о роли в историческом фильме. Надеюсь, в скором времени смогу проявить себя.


У вас довольно жизненные тексты. Насколько они автобиографичные? Все песни написаны лично вами или же какой-то материал вы берете от других авторов?
Все тексты написаны мною лично. Я не из тех, кто хочет купить хит и стать звездой. Я хочу делать свою историю и свою музыку сама. И уже не раз говорила, что готова подписаться под каждой строчкой своих песен. Все они пережиты мной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расскажите, что у вас сейчас происходит и в каких проектах вы заняты?
Мне хочется развиваться дальше, как артист и больше выступать. Планирую съемки клипа на песню «Параллели». А еще, у меня есть блог в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @diana_skitova, где я делюсь с читателями своим образом жизни и поездками в разные страны — это мое любимое хобби. Я стараюсь быть максимально искренней в своих соц.сетях — выкладывать реальные фотографии, не уменьшая талию, отвечать людям на вопросы, выходить в прямые эфиры и быть всегда доступной для своей аудитории. И еще моя новая песня «Параллели» попала в эфир нескольких радиостанций, чем не прекрасная новость!

Как вы считаете, что нужно артисту для того, чтобы стать успешным?
Много трудиться, знать, зачем ты это делаешь, общаться в кругу мотивирующих и вдохновляющих людей. У меня даже доска визуализации есть. Я верю в силу искреннего и чистого желания. Это работает — проверено.