Больше, чем дружба: Наоми Уоттс закрутила роман с Расселом Кроу

Больше, чем дружба: Наоми Уоттс закрутила роман с Расселом Кроу
EastNews

Кажется, в Голливуде стало на одну звездную пару больше: по сообщениям СМИ, 52-летний Рассел Кроу и 48-летняя Наоми Уоттс закрутили страстный роман. Несмотря на то, что актеры знакомы уже давно и все это время близко дружили, начать отношения раньше им мешали их возлюбленные. Однако теперь, когда Рассел еще в 2012 году развелся с супругой Даниэлой Спенсер, а Наоми в сентябре прошлого года рассталась с Ливом Шрайбером, пару ничего не сдерживает.

Говорят, что разрыв со Шрайбером и стал началом отношений Кроу и Уоттс. Якобы актриса так была подавлена и расстроена, что позвонила старому другу в поисках утешения и поддержки. Ну и, кажется, нашла любовь: говорят, Рассел немного увлекся ролью «жилетки» и дал волю чувствам, что породило роман. Инсайдеры утверждают, что пару часто можно встретить на свиданиях, однако ни Наоми, ни Рассел пока не планируют объявлять в открытую о романе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лив Шрайбер и Наоми Уоттс
Лив Шрайбер и Наоми Уоттс
East News

Напомним, после разрыва с отцом своих двоих детей Ливом Шрайбером таблоиды постоянно приписывают Наоми Уоттс роман с коллегами по цеху. Так, не так давно ее назвали разлучницей и обвинили в романе с женатым Джастином Теру, а потом появилась информация, что актриса встречается с Лиамом Нисаном.