Больше гипюра: Тайра Бэнкс шокировала поклонников откровенным нарядом

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казалось бы, такая звезда, как 43-летняя Тайра Бэнкс, априори не может совершить модный провал: наряды супермодели всегда продуманы до мелочей и выбраны по последнему веянию моды. Но каждый из нас может совершать ошибки: на вечеринку шоу America’s Got Talent Тайра появилась в гипюровом комбинезоне. И все бы ничего, если бы наряд не был бы полностью прозрачным, из-под которого просвечивалось нижнее белье модели.

Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению поклонников и модных критиков, этот образ можно назвать самым неудачным за всю карьеру Бэнкс. Ведь комбинезон не только оказался вульгарным, но еще и невыгодно подчеркнул фигуру модели, сделав ее визуально шире. Впрочем, поклонники уже давно заметили, что формы Тайры уже не такие идеальные, как раньше. Однако сама звезда, кажется, на этот счет совсем не переживает: карьеру модели она завершила давно, а для телеэкрана не обязательно придерживаться строгих диет.

Напомним, несколько дней назад стало известно, что Тайра снова возвращается в качестве ведущей в шоу «Топ-модель по-американски». Несмотря на то, что Бэнкс являлась идейным вдохновителем программы и бессменным судьей, год назад модель пришла к выводу, что ей нужно двигаться дальше и покинула проект. Тайру заменила певица Рита Ора, но рейтинги программы стали падать, и Бэнкс решила вернуться.