Больше не секс-символ? Дмитрий Нагиев изменился до неузнаваемости

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Нагиев считается одним из самых сексуальных мужчин отечественного шоу-бизнеса. Брутальный, сильный, да еще и с чувством юмора — чем не идеал? Ежедневно за личной жизнью актера следят миллионы поклонниц, а под каждой новой фотографией заваливают Дмитрия комплиментами, а иногда и признаниями в любви.

Однако недавний снимок Дмитрия произвел обратный эффект. 49-летний актер предстал перед пользователями в абсолютно непривычном для него образе: с седой щетиной и усами и с синяками под глазами, да и вид его был в целом уставший. Поклонники уж было забили тревогу и начали интересоваться, что же случилось с их кумиром, однако особо внимательные заметили, что у Нагиева изменился цвет глаз. Уверены, вы тоже не обратили на это внимания, но на снимке у актера карие глаза, хотя от природы он голубоглазый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Нагиев в новом для себя образе
Дмитрий Нагиев в новом для себя образе
фото из открытых источников

Как оказалось, непривычный для себя образ Дмитрий примерил для роли в новом фильме «Непрощенный», где по сюжету играет архитектора Виталия Калоева. Так что можно не переживать: «уставший» вид актера оказался удачным гримом. Ну, и ждем-не дождемся премьеры фильма, которая случится к концу года.