«Больше одного наряда в день»: Бритни Спирс показала свой гардероб

37-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) продолжает делиться с поклонниками подробностями своего отдыха. Певица устроила для них настоящий «показ мод» на дому. Звезда выложила в блог фотографию в белой блузке и клетчатой юбке, напоминающей школьную форму.
«Больше одного наряда в день»: Бритни Спирс показала свой гардероб

37-летняя Бритни Спирс продолжает радовать поклонников новыми постами. Певица записала ролик, на котором предстала в нескольких образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-исполнительница, выйдя из рехаба, не перестает доказывать, что находится в отличном настроении и отличной форме. На днях у нее выдалось настроение устроить фанатам домашний показ мод. В коротком ролике она предстала в нескольких самых разных нарядах.

«Иногда у меня больше одного наряда за день», — подписала Спирс видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сэм Асгари, бойфренд звезды, одним из первых оценил ее образы и заявил, что своей демонстрацией она убивает всех хейтеров.

«Суперская», «Настоящая икона стиля это та, что не волнуется о тенденциях. Ты лучшая!», «Брит будто осталась в 2000 году. Но мы за это ее и любим», — написали фолловеры.

Недавно певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором танцевала под музыку Энрике Иглесиаса, каталась на мопеде, а также рассказала, что боится акул.

Ранее Спирс впервые вышла в свет после лечения в рехабе. Она в красном мини-платье сходила в ресторан со своим возлюбленным, 25-летним Сэмом Асгари.