Бомба! Пинк в бомбере цвета металлик и топе-бюстье на обложке нового альбома

Теги:
Бомба! Пинк в бомбере цвета металлик и топе-бюстье на обложке нового альбома
EastNews

Вчера на музыкальном фестивале в Будапеште Пинк представила свою новую песню «What about us», а также анонсировала выход нового альбома «Прекрасная травма» («Beautiful Trauma»), который будет доступен слушателям, начиная с 13 октября.

Так как Пинк достаточно долгое время не выпускала новые композиции, посвящая время детям и мужу, поклонники пришли в восторг от новости и выразили надежду скорее послушать альбом. А пока Пинк готовит новую «бомбу» к запуску, фанаты с интересом изучают обложку нового альбома. Для съемок стилисты выбрали серебряный топ-бюстье, декорированный стразами, полупрозрачный отрез ткани белого цвета, задрапированный в виде юбки, и oversize-бомбер цвета «металлик» с розовой подкладкой.

«Я не могу быть более взволнованной, чем сейчас. Моя песня "А что насчет нас?" выходит сегодня, и мой альбом "Прекрасная травма" появится 13-ого октября. Я безумно, нереально горжусь этим альбомом. Прошло некоторое время, и я благодарна за все годы, которые вы были вместе со мной. Жду следующей главы вместе с вами», — написала певица обращение к поклонникам в своем микроблоге.