Ботфорты и нижнее белье: Хайди Клум дразнит подписчиков

В свои 45 Хайди Клум выглядит просто потрясающе. К слову, звезда об этом знает и не упускает лишний раз шанса похвастаться внешними данными. Недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модели появился ролик, на котором она зажигательно двигается в одних сапогах на шпильке и нижнем белье.
Ботфорты и нижнее белье: Хайди Клум дразнит подписчиков
фото из открытых источников

В свои 45 Хайди Клум выглядит просто потрясающе. К слову, звезда об этом знает и не упускает лишний раз шанса похвастаться внешними данными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модели появился ролик, на котором она зажигательно двигается в одних сапогах на шпильке и нижнем белье. Идеальной форме Хайди подписчики оставили доброе количество комплиментов в комментариях.

«Как всегда, неповторима», «Фигура мечты!», «Хайди, ты образец для подражания», «Вот это женщина!», «Энергичная, красивая и успешная! Что еще надо!», — восхитились фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, что на днях появились слухи о романе модели с 28-летним гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулитцем. Парочка провела вечер вместе, а затем, не расставаясь, скрылась в неизвестном направлении. Что ж, ждем новых подробностей!