Брачный контракт: Хоккеист Александр Радулов отдаст бывшей жене $2 миллиона

Две недели назад гимнастка Дарья Дмитриева сообщила своим подписчикам в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», что они с хоккеистом Александром Радуловым развелись. «Ну что, друзья! Вот и все! Как раз прошло полгода, и этот ад наконец-то закончился.
Брачный контракт: Хоккеист Александр Радулов отдаст бывшей жене $2 миллиона
фото из открытых источников

Две недели назад гимнастка Дарья Дмитриева сообщила своим подписчикам в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», что они с хоккеистом Александром Радуловым развелись. «Ну что, друзья! Вот и все! Как раз прошло полгода, и этот ад наконец-то закончился. Спасибо за все! Удачи, с Богом», — написала спортсменка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). А недавно стали известны подробности бракоразводного процесса бывших супругов. По слухам, пара перед свадьбой оформила брачный контракт и сейчас, согласно документу, Александр обязан выплатить экс-супруге два миллиона долларов.


Поклонники Дмитриевой и Радулова недоумевают – что же натворил хоккеист, что вынужден искупить свою вину столь крупной суммой. Однако бывшие супруги не спешат комментировать эти слухи. Тем не менее, Дарья, родившая в 2015 году спортсмену сына Марка, ранее заявляла, что больше не могла терпеть поведение своего избранника. Она отметила, что у всего есть свои моральные рамки, которые она не может игнорировать.