Брак Гвинет Пэлтроу под угрозой?

На днях стало известно, что в образцовых отношениях актрисы Гвинет Пэлтроу и ее мужа Криса Мартина наметилась трещина.
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях стало известно, что в образцовых отношениях актрисы Гвинет Пэлтроу и ее мужа Криса Мартина наметилась трещина. А все из-за знойного калифорнийского солнца!

Оказывается, фронтмену Coldplay ужасно надоело жить в Лос-Анджелесе и он буквально спит и видит, как бы поскорее вернуться в родную Англию. Недавно один из приятелей певца поделился с журналистами: «Крис терпеть не может этот город и чувствует себя здесь несчастным – он же не какая-нибудь там голливудская звезда! Так что сейчас тема переезда – настоящий камень преткновения в их семье».

Более того, Мартин оторван от группы, все члены которой живут и работают в Лондоне. Поэтому нет ничего удивительного в том, что красавчик поставил возлюбленной ультиматум: если в ближайшем будущем они всей семьей не вернутся в Туманный Альбион, он это сделает один!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, Гвинет изо всех сил пыталась переубедить мужа – ведь снимается-то она в Голливуде! Единственная уступка, на которую он согласился, – дождаться окончания учебного года Эппл и Мозеса и только тогда начинать паковать чемоданы.

Поговаривают, что Крис так отчаянно рвется на родину, что уже приобрел апартаменты в одном из самых дорогих районов Лондона – Хэмпстеде.

Что ж, Пэлтроу ничего не оставалось, как согласиться на переезд, ведь она прекрасно понимает: погода в доме гораздо важнее, чем пейзаж за окном.

Гвинет Пэлтроу
Cупруг Гвинет Пэлтроу Крис Мартин решительно настроен переехать с детьми в Лондон.

ФОТО: LEGION MEDIA; REX/FOTODOM