Брак Ким Кардашьян и Канье Уэста дал трещину

Журналисты начали делать ставки на развод парочки еще задолго до того, как те поклялись друг другу в верности возле стены из цветов. И теперь прогнозы таблоидов вполне могут стать реальностью.
Журналисты начали делать ставки на развод парочки еще задолго до того, как те поклялись друг другу в верности возле стены из цветов. И теперь прогнозы таблоидов вполне могут стать реальностью.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст

На прошлой неделе в СМИ появились статьи, в которых фигурируют сразу несколько причин для разрыва. Сначала проблемы в семье обострились из-за съемки Ким обнаженной для журнала Paper. Как обычно, началось все за здравие – девушка радостно показывала прелести фотографу, а рэпер, как коршун, наблюдал за фотосессией со стороны.

Так почему же получившиеся снимки стали поводом для ссор? Дело в том, что на обложке красовался вынос: «Ким Кардашьян взорвала интернет». Казалось бы, это ошибка редакторов: забыли указать, что красотка теперь Уэст. Однако вскоре выяснилось: та сама распорядилась, чтобы таблоид указал ее девичью фамилию.

Сказать, что Канье разозлился – значит не сказать ничего. Инсайдеры утверждают, что рэпер был буквально вне себя от ярости. По мнению певца, этот эгоистичный поступок доказывает, что Ким не уважает его и не гордится тем, что вышла за него замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемка навлекла на Уэста и другие проблемы. После того как журнал появился в киосках, в интернете резко увеличилось количество запросов на интимное видео Ким и ее бывшего парня Рэй Джея – ту самую запись, что сделала девушку знаменитой. В выигрыше остался и экс-бойфренд. Когда-то он написал композицию I Hit It First, в которой дразнит Канье тем, что тот получил Кардашьян уже после него, как отработанный материал.

Так вот, теперь продажи трека в iTunes повысились. И, по словам источников, близких к экс-бойфренду Ким, за неделю с момента выхода таблоида он успел заработать аж $ 50 тыс! Так что у Канье, конечно, есть повод для беспокойства, особенно если учесть, сколько сил он потратил, чтобы избавить любимую от имиджа распутной девицы. Похоже, напрасно старался!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но это не все. Ким и Канье ругаются еще и из-за дочери! Супруги никак не могут сойтись во мнении по поводу воспитания малышки.

На прошлой неделе Ким заявила: она вовсе не против того, чтобы Норт, когда подрастет, снималась в откровенных фотосессиях, совсем как ее мама. «Я поддержу любое ее решение! Нужно делать то, что нравится», – поведала звезда реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам источников, близких к паре, Канье был просто в бешенстве и закатил жене скандал. И правда – какой отец захочет, чтобы его дочь оголялась для всего мира? Но пока вопрос о пикантных снимках можно отложить в сторону, в силу возраста малышки.

А вот тема питания дочери уже точно встала Уэсту костью поперек горла. Оказывается, Ким решила посадить 16-месячную Норт на жесткую диету! Девушка лично составила для малышки такое меню, в котором нет абсолютно ничего вредного. Видите ли, миссис Уэст очень не хочет, чтобы ее дочь стала полной!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Здоровый рацион – это, конечно, замечательно, но мы все же считаем, что ребенка необходимо иногда баловать сладостями. Да и к тому же, что девушка может знать о микроэлементах и витаминах, необходимых растущему организму?

Однако Ким все же намерена держать дочь подальше от полок с лакомствами. И неудивительно, что рэпер крайне недоволен тем, что его мнения по этому вопросу благоверная не спросила.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
В вопросах воспитания малышки Норт Ким и Канье никак не могут найти компромисс
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Во «всемирной паутине» снова возрос интерес к домашнему видео Ким и ее бывшего парня Рэй Джея, и Канье приходится мириться с этим

А на днях стало известно, что Канье отшлепал малышку за то, что та плохо себя вела и капризничала. Ким же закатила мужу истерику и заявила, что он не имеет никакого права применять к ребенку «телесные наказания». А Уэст, по словам инсайдеров, пытается убедить жену, что Норт должна понимать: за каждый проступок она будет получать по заслугам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что ж, как видим, поводов для склок у супругов предостаточно. И, похоже, терпению обоих настал конец, ведь на прошлой неделе красотку видели выходящей из офиса адвоката Лоры Вассер. Между прочим, именно она оформляла развод Ким и Криса Хамфриса, который был ее мужем в течение всего 72 дней.

Поговаривают, девушка решилась на разрыв еще и потому, что Уэст ей больше не нужен. Якобы она никогда не любила рэпера, а соблазнилась его славой и тем вниманием, которое получала от Канье и прессы. И теперь, когда все соки из супруга выпиты, он ей неинтересен!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдеров, девушка считает, что сейчас может «продвигать» свою карьеру самостоятельно. Источники уверяют: она уже обратилась не только к Вассер, но и к маме Крис – с просьбой помочь «оформить» развод так, чтобы выйти победительницей. И та, без сомнений, знает, как это сделать!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда как же относиться к недавно просочившимся в прессу слухам о том, что миссис Уэст собралась родить супругу второго ребенка? Мы-то считаем, что ребенком распадающийся брак не склеить. Но Ким это и не нужно!

Как уверяют информаторы, мать и дочь придумали действительно грандиозный план. Помните, мы писали, что ради славы красотка готова на все? Так вот, Ким якобы собирается уйти от Канье, будучи беременной! Только представьте, сколько внимания будет уделяться бедной брошенной девушке в положении – это же настоящая сенсация. И тут на руку Кардашьян может сыграть тот факт, что ее благоверный снова начал общаться со своей бывшей пассией Эмбер Роуз.

Стало известно, что Эмбер, которая, кстати, сейчас оформляет развод с рэпером Уиз Халифом, звонила Канье и жаловалась на судьбу. Ну а Уэст, как истинный джентльмен, не мог не посочувствовать экс-подруге. Конечно, об этом тут же узнали СМИ, и злые языки утверждают, что теперь Ким собирается выставить мужа изменником.

Что ж, посмотрим, как будут развиваться события. Уверены, продолжение обещает быть интересным!

Канье Уэст
Кардашьян собирается использовать возобновившееся общение Канье и Эмбер в своих целях