Брат за брата: Андрей Чадов помог брату пережить развод с Агнией Дитковските

Андрей и Алексей Чадов стали героями передачи «Однажды» на телеканале НТВ. Разговор не мог не коснуться личной жизни одних из самых привлекательных и желанных холостяков отечественного шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Андрей всячески поддерживал младшего брата после развода с Агнией Дитковските. На протяжении года после разрыва он жил в его доме, потому что Алексей просто не мог оставаться один в столь подавленном состоянии.

«Я год поддерживал его, потому что тяжело было. Знаете, когда человек вырос в неполной семье, и мечтал, чтобы у него была полная, и мечты эти рушатся, то, конечно, тяжело», – поделился Андрей в эфире.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, несмотря на развод, бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения. Теперь их совместный сын Федор проводит половину месяца с мамой, а другую половину – с папой. «Когда сын родился, он резко повзрослел. Он отец просто безумный», – рассказал Андрей.

Также Чадов-старший признался, что было непросто выстроить столь доверительные отношения с братом: «Что для меня такое "лучший друг"? Если бы у меня не было брата, то я мог бы кого-то назвать лучшим другом, но у меня так».

Напомним, Алексей Чадов и Агния Дитковските познакомились еще в далеком 2006 году и между ними сразу завязались отношения. Но в 2009 году пара рассталась, а спустя несколько лет снова начала встречаться. Алексей и Агния поженились в августе 2012 года, а в 2014 у них родился сын Федор. Но, к сожалению, ровно через год стало известно, что пара снова рассталась.

Нажми и смотри