Братья Кампана из Бразилии представили необычное кресло, получившее название «Тысяча глаз»

Его скомпоновали из сотни увеличенных брелоков Fendi Bag bugs, по которым сходят с ума все модницы, и поклонницы пушистых аксессуаров тут же присоединились к ценителям арт-объектов!
Теги:
 Fendi
«Глазастики» для кресла сшивались вручную
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы изготовить этот, с позволения сказать, стул, было создано около сотни «зверей» разного размера и «пород», которые потом соединялись вручную в одну веселую композицию. Затем у разношерстной «стаи» «выросли» ножки.

 Fendi
Кресло «Тысяча глаз», созданное дизайнерами Фернандо и Умберто Кампана для Fendi, оценят любители оригинальных предметов интерьера

Смотрится объект, конечно, очень оригинально.

 Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

«Впервые увидев Fendi Bag bugs, маленьких монстров на брелке, я сразу подумал о том, что они были бы идеальным креслом. И всего год спустя моя идея воплотилась в жизнь! Во многом благодаря Сильвии Вентурини Фенди, которая привлекла нас к сотрудничеству. Это все просто невероятно: будто сама вселенная поспособствовала воплощению нашей с братом мечты!» – поведал Умберто Кампана.

 Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Что ж, если и вы всю жизнь грезили о необычном глазастом кресле, у вас наконец появится шанс его заполучить. Правда, придется выложить круглую сумму, но чего не сделаешь ради такого чуда!

 Ксения Сухинова
Ксения Сухинова