Брэд Питт и Анджелина Джоли сделали первый шаг к примирению

Брэд Питт и Анджелина Джоли сделали первый шаг к примирению
Legion-Media

Напряженные отношения между бывшими возлюбленными Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли могут наладиться. 55-летний актер проведет оставшееся лето со своими детьми, в то время как 44-летняя Анджелина Джоли будет на съемках в Нью-Мексико, по словам источника The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Расставание пары было скандальным, но, как говорят друзья актеров, Джоли обратилась к Питту и предложила ему возможность присмотреть за детьми. Для бывшей пары это будет «большим шагом» к компромиссу. Голливудские звезды воспитывают шестерых детей: 17-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 14-летнюю Захару, 13-летнюю Шайло и 10-летних близнецов Вивьен и Нокс.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это огромный шаг для них и детей, которые с момента расставания имели возможность редко видеться с Бредом. Он очень взволнован», — рассказывают друзья Питта.

Дети будут проводить время не только со своим отцом, они также смогут увидеться с бабушкой и дедушкой, родителями актера.

«Брэд пригласил своих родителей, Джейн и Уильяма, составить им компанию в его особняке в Лос-Анджелесе, чтобы они могли провести некоторое время вместе с детьми», — подтверждают близкие Питта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Летняя договоренность произошла после того, как актер предъявил Джоли ультиматум, чтобы подписать документы о разводе, обвиняя ее в том, что она тянет время, чтобы продлить весь бракоразводный процесс. В апреле сообщалось, что судья Джон Аудеркирк продлил судебное дело Брэда и Анджелины до 31 декабря 2019 года.

Анджелина и Брэд познакомились на съемках фильма 2005 года «Мистер и миссис Смит», а в 2014 году поженились во Франции. В 2016 году она подала на развод.