Брэд Питт и Дженнифер Энистон смогли «похоронить прошлое» и начать общение друг с другом с чистого листа

56-летний Брэд Питт и 50-летняя Дженнифер Энистон наконец-то наладили свои отношения после болезненного развода. Для этого бывшим супругам потребовалось очень много времени, так как когда Питт увлекся Анджелиной Джоли, мир Энистон буквально был разрушен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот, 14 лет спустя, бывшие муж и жена начали общаться, как добрые друзья. Напомним, недавно Питт повеселился на предрождественской вечеринке, которую Энистон устраивала для самых близких друзей у себя дома. Но, как утверждают инсайдеры, актеру пришлось изрядно постараться, чтобы вернуть доверие звезды сериала «Друзья» — он просил прощения за свои прошлые действия и взял всю вину за их развод на себя. Напомним, супруги расстались после пяти лет брака из-за измены Питта.

Legion-Media

«Причина, по которой Брэд и Джен так хорошо ладят сейчас, заключается в том, что они согласились похоронить прошлое и не анализировать, что пошло не так, — приводит слова инсайдера Us Weekly. — Они оба смотрят вперед, а не назад».

Источник издания отметил, что только сейчас Брэд осознал всю силу боли, которую причинил Дженнифер, и он очень старается загладить свою вину.