Брэд Питт назвал своей самой большой ошибкой развод с Дженнифер Энистон

Брэд Питт назвал своей самой большой ошибкой развод с Дженнифер Энистон
Legion-Media

После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт все больше времени проводит со своей первой супругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

55-летний актер до сих пор сожалеет от разводе с Дженнифер Энистон и чувствует себя перед ней виноватым. Американские таблоиды пишут, что бывший супруг Анджелины Джоли раскаивается. Особенно его чувства обострились после недавней поездки в Италию, где он снова встретился с Джен. Уик-энд организовали Джордж и Амаль Клуни, пригласив бывших возлюбленных на роскошную виллу.

Legion-Media

«Он пришел к понимаю, что расставание с Джен было самой большой ошибкой в его жизни. Брэд не влюблен в бывшую супругу, но он очень сильно любит ее как человека. Он постоянно рассказывает друзьям, что наконец чувствует прозрение», — рассказал знакомый Питта изданию Latin News.

Источник также дополнил, что актер страдает из-за боли, которую в свое время он причинил Дженнифер: «Он попросил прощения у Джен за все, что он совершил и за все, что ей пришлось пройти. У них был самый эмоциональный разговор за всю историю знакомства».

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале актер побывал на юбилее Дженнифер Энистон. Несмотря на то, что бывший супруг Джоли скрывался от папарацци, репортеры все равно «рассекретили» его.

Брэд Питт сейчас пытается добиться от Анджелины Джоли «финальной подписи», чтобы уже закончить бракоразводный процесс. Энджи уже отказалась от фамилии бывшего мужа, но все равно продолжает оттягивать решение суда.