Брэд Питт огорчил Анджелину Джоли

Брэд Питт огорчил Анджелину Джоли
Legion-Media

55-летний Брэд Питт пытается наладить хорошие отношения со своей бывшей женой, 50-летней Дженнифер Энистон. Бывшие супруги зачастую созваниваются по телефону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брэд Питт признался, что развод с 44-летней Анджелиной Джоли дался ему трудно и довел до проблем с алкоголем. Актер сообщил о своей реабилитации: ему удалось победил свою зависимость благодаря программе «Двенадцать шагов». Девятый шаг заставляет наладить отношения с теми кого в обидел прошлом.

Legion-Media
Legion-Media

Брэд решил наладить общение с Дженнифер Энистон. Актриса ответила бывшему супругу взаимностью, и Питт оказался в списках приглашенных на ее юбилее. Звезда сериала«Друзья» отметила, что на ее дне рождения были только самые близкие люди. Друзья актера рассказали, что он встречался с Энистон несколько раз, и пара душевно общалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Перемены в жизни бывшего мужа очень огорчают Анджелину Джоли. Она переживает, что личная жизнь Питта может наладится. В то же время сама она решила пока поставить свою личную жизнь на паузу. Актриса все силы тратит на семью и карьеру.

Брэд Питт поделился с журналистами, что готов идти дальше, как в личной жизни, так и в карьере. Поэтому актер подходит к выбору новых проектов очень избирательно. Бракоразводный процесс двух знаменитостей до сих пор не завершен.