Брэд Питт разбрасывается деньгами!

На днях актер подарил жителям крохотной британской деревушки Ширберн ни много ни мало... миллион фунтов стерлингов!
Теги:
Брэд Питт
Брэд Питт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях актер подарил жителям крохотной британской деревушки Ширберн ни много ни мало... миллион фунтов стерлингов! «Зачем?» – спросите вы. Ведь еще полгода назад он даже не знал о существовании этого богом забытого местечка в графстве Оксфордшир.

Дело в том, что именно здесь проходят съемки новой военной драмы «Ярость», в которой Питт исполнит главную роль. Киношники, привыкшие к размаху, разбили в Ширберне настоящий военный лагерь с десятками палаток, грузовиками и даже бомбоубежищем. Так что на протяжении последних месяцев несчастным деревенским жителям приходится просыпаться ни свет ни заря от грохота минометов и рева танков.

Добрый самаритянин Брэд по достоинству оценил этот подвиг и предложил местному населению материальную компенсацию за их терпение. Свою «вину» актер оценил в размере какого-то миллиона фунтов! Мы бы, например, ни за что не согласились вставать с постели на час раньше за эту смехотворную сумму!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот мирные жители деревни оказались более сговорчивы. Кроме того, вскоре выяснилось, что они и не думали негодовать по поводу появления в их тихих краях голливудского десанта! Даже наоборот, экскурсии на места съемок стали излюбленным развлечением всего населения Ширберна. Еще бы, ведь не каждый день можно увидеть Брэда Питта, корчащегося в конвульсиях от пулевого ранения! Так что щедрый подарок актера оказался довольно странной затеей.

Однако команда фильма поддержала каприз главной звезды и тоже скинулась на нужды невыспавшихся деревенских жителей. Так что вполне возможно, что захудалый Ширберн скоро превратится в крупный административный центр, на главной площади которого будет стоять памятник великодушному Брэду.

Ширберн
Типичная английская деревушка превратилась в немецкие тылы образца 1945 года. На наш взгляд, такое беспардонное вторжение никаких денег не стоит!

ФОТО: LEGION MEDIA; АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ