Брэд Питт с обновленным тату о любви к Анджелине Джоли приехал в Венецию

Брэд Питт с обновленным тату о любви к Анджелине Джоли приехал в Венецию
East News

Звезды продолжают прибывать на 76-ой Венецианский кинофестиваль. 55-летний Брэд Питт уже побывал на красной ковровой дорожке и поприветствовал поклонников. Актер появился в обычной серой футболке и брюках такого же цвета, но одна деталь его внешнего вида все же привлекла внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Питт прилетел в Италию в серой футболке, такого же цвета брюках и белых кедах. От палящего венецианского солнца актер прикрыл голову серой кепи. На запястьях звезды фильма «Однажды в... Голливуде» несколько браслетов и часы на металлическом браслете.

Legion-Media

Внимание привлекла внутренняя сторона плеча звезды, на котором появилась новая татуировка — изображение человека, который смотрит на свою тень. Этот рисунок стал продолжением тату, которое появилось на бицепсе Питта незадолго до расставания с Анджелиной Джоли. Брэд нанес текст стихотворения персидского поэта Руми: «Есть луг волшебный, что лежит вне круга понятий наших о добре и зле. Ищи его, там встретим мы друг друга».

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татуировку с этим же текстом сделала и Анджелина Джоли. На теле актера несколько тату, сделанных в честь бывшей жены. На правом запястье нанесены заглавные буквы имени Джоли и их общих детей, на его животе — дата рождения экс-супруги на кхмерском языке. Аналогичное тату с датой рождения Питта сделала Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Брэд Питт сильно изменился после развода с Анджелиной Джоли и восхитил поклонниц идеальным прессом. Недавно Брэд Питт в бежевом total look и шляпе представил свой фильм в Мексике