Брэд Питт снимется с Эммой Стоун в фильме «Вавилон»

Брэд Питт снимется с Эммой Стоун в фильме «Вавилон»
Legion-Media

55-летний Брэд Питт закончил работу над двумя проектами: «Однажды в Голливуде» и «К звездам». Без работы актер не останется и уже утвержден на главную роль в кинокартине «Вавилон», где он сыграет с 30-летней Эммой Стоун. Режиссером картины станет Дэмьен Шазелл, который снял мюзикл «Ла-Ла-Ленд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт
Legion-Media

Сюжет фильма основан исторических событиях 1920-х годов, когда в Голливуде кино переходит из немого в разговорное. Проект описан как оригинальная драма, в которой будут представлены реальные и вымышленные персонажи.

Эмма Стоун
Legion-Media

Режиссер уже имеет собственный сценарий, которым он смог заинтересовать несколько студий. Ожидается, что проект будет реализован в довольно быстро, хотя пока неизвестно, когда начнутся съемки. Оливия Гамильтон, Марк Платт, Мэтт Плуфф и актер Тоби Магуайр планируют продюсировать фильм «Вавилон».

Питт на данный момент представляет на предпоказах фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», где он играет Клиффа Бута, каскадера для западной телевизионной звезды Рика Далтона (Леонардо ДиКаприо). Также он снимается в роли Роя Макбрайда в научно-фантастическом триллере «Ad Astra» вместе с Лив Тайлер, Томми Ли Джонсом и Дональдом Сазерлендом. А последний месяц лета актер проведет со своими детьми.