Брэд Питт восхитил поклонниц идеальным прессом

Брэд Питт восхитил поклонниц идеальным прессом
Legion-Media

В России стартовала долгожданная премьера фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде». В западных кинотеатрах картина появилась раньше, и поклонники уже успели оценить прекрасную физическую форму 55-летнего Брэда Питта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одной из сцен герой Брэда – дублер голливудской звезды по имени Клифф Бут – продемонстрировал свой обнажённый торс. Эта короткая сцена восхитила зрительниц – американский актёр выглядел лучше, чем в свои лучшие молодые годы: подтянутый, мускулистый, с кубиками на прессе.

Sony Pictures
Sony Pictures

Обнажённый торс Брэда Питта стал «героем» постов в социальных сетях. Три самые популярные вариации: «Он выглядит лучше, так как ушел от Анджелины», «Думаю, он наконец-то нашел свое счастье с тех пор, как расстался с Энджи», «Брэд выглядит очень сексуально. Хорошо, что он бросил эту кровопийцу. Он смотрится потрясающе».

В середине апреля Питт и 44-летняя Анджелина Джоли официально развелись после нескольких лет публичных обвинений. Окончание судебных разбирательств пошло на пользу самочувствию актеров.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секрет отличной формы Брэда – не только в расставании с Анджелиной, сообщил инсайдер американскому порталу People. Он полностью изменил свой образ жизни не из-за роли. Когда актриса бросила его и забрала детей, пригрозив, что Брэд никогда не получит опеку над ними из-за своего постоянного пьянства, Питт сбросил пить. Он записался в общество анонимных алкоголиков, и, по требованию суда, стал встречаться с психологом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Брэд наконец-то начал заботиться о себе и своем здоровье. Актёр нанял повара, который готовит ему здоровую еду, стал много кататься на велосипеде. «Брэд очень рад, что фильм получил много восторженных отзывов. Он очень серьезно подошел к подготовке к этой роли, полностью изменив свой образ жизни и впервые за долгие годы начав заниматься спортом», — заключил инсайдер People.

Нажми и смотри

Недавно 13-летняя дочь Анджелины Джоли переехала от нее к Брэду Питту, а Питт нашёл общее хобби с Леонардо ДиКаприо. Брэда Питта удивил поцелуй Лины Данем.