Брэд Питт закрутил роман с дизайнером украшений

Брэд Питт закрутил роман с дизайнером украшений

55-летний Брэд Питт больше не одинок. Сердце голливудского актера удалось завоевать 50-летней духовной целительнице и ювелирному дизайнеру Сат Хари Халсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара знакома чуть больше года, однако отношения перешли из приятельских в нечто большее сравнительно недавно. По словам источника близкого к актеру, Брэд очарован тем, какая Сат, и считает ее не похожей на остальных женщин.

«Она более приземленная и менее требовательная чем все те, с кем он был раньше. При этом у нее прекрасный ум и сила духа. Именно этим она и привлекла Брэда», — цитирует инсайдера Us Weekly.

Сат Хари Халса
Сат Хари Халса
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока что между актером и дизайнером нет ничего серьезного. Но для Питта возлюбленна с каждым днем становится все более особенным человеком, и ему нравится проводить с ней время.

В недавнем интервью Брэд признался, что развод с Анджелиной Джоли помог ему лучше изучить свою новую роль в фильме «К звездам». Кроме того, он заявил, что понял свою вину.

«Распад семьи, безусловно, открывает глаза на многое. Я должен был признать свою вину и попытаться стать лучше. Больше не хочу, чтобы такое когда-либо повторилось», — поделился Питт.

Legion-Media

Недавно актер впервые рассказал о том, как защищал Гвинет Пэлтроу от Харви Вайнштайна.