Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус обручились

В Голливуде на одного завидного холостяка стало меньше. Джордж Клуни, Джонни Депп, а вот теперь еще и Брэдли Купер решил покончить с холостяцкой жизнью.
В Голливуде на одного завидного холостяка стало меньше. Джордж Клуни, Джонни Депп, а вот теперь еще и Брэдли Купер решил покончить с холостяцкой жизнью.
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Брэдли Купер
Брэдли Купер обручился
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщению западных СМИ Бредли тайно обручился со своей подругой Сьюки Уотерхаус. Такой вывод сделали журналисты заметив, что актер с невестой обменялись одинаковыми золотыми кольцами.

Сами влюбленные пока не комментируют по какому случаю обменялись таким символичным подарком, однако золотые кольца на безымянном пальце Купера и Уотерхаус говорят сами за себя. И скорый переезд топ-модели из Лондона в Лос-Анджелес прямое доказательство тому, что отношения более чем серьезные.

Напомним, что для Бредли это второй брак. Первый брак с актрисой Дженнифер Эспозито продлился меньше полугода. Своей новой пассией Купер просто очарован: «Она удивительная и идеально мне подходит. С ней я чувствую себя замечательно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22-летняя модель и 39-летний актер полтора года назад познакомились на одной вечеринке и поначалу девушка опасалась 17-летней разницы в возрасте. Сейчас же девушку не смущает эта разница, влюбленные много времени проводят вместе и наслаждаются обществом друг друга.

И хотя некоторые инсайдеры утверждают, что кольца на пальцах звезд не означают ничего, кроме привязанности, надеемся что еще одной счастливой парой в Голливуде стало больше.

ФОТО: TWITTER.COM