Брэдли Купер шокирован поведением беременной Ирины Шейк

Брэдли Купер и Ирина Шейк
Брэдли Купер и Ирина Шейк
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, идиллия в отношениях 42-летнего Брэдли Купера и 31-летней Ирины Шейк дала трещину: по сообщениям инсайдеров Radar Online, будущие супруги тяжело переносят беременность модели и часто ссорятся. Говорят, что актер удивлен поведением российской красавицы и не знает, что делать с резкими изменениями ее настроения: «Он очень переживает из-за ее изменившегося поведения. Брэдли явно не ожидал, что во время беременности она станет такой нервной. Он не был к этому готов», — заявили друзья пары изданию.

По слухам, возлюбленные не только часто ссорятся, но и мало видятся: якобы последний раз они вместе проводили время в середине февраля и даже на уикэнд в Диснейленд актер не сопроводил модель. Однако этому есть оправдание: сейчас Брэдли занят на съемках и зарабатывает для будущего малыша. 

Брэдли Купер и Ирина Шейк
Брэдли Купер и Ирина Шейк
East News

Не знаем, правда ли это или нет, но в любом случае ожидание ребенка часто оказывается тяжелым испытанием даже для самых крепких пар. Более того, в свои 42 года Брэдли был женат лишь единожды (и то всего лишь год), детей у него нет, зато за плечами целая вереница романов с самыми знойными красотками. Поэтому неудивительно, что актер не может привыкнуть к своему новому амплуа и сильно нервничает. Впрочем, до слухов о сложностях в отношениях Ирины и Брэдли, пара выглядела абсолютно счастливой. Будущие родители вовсю готовились к свадьбе, а Купер даже сделал ремонт в своем особняке и адаптировал его к появлению ребенка.