Брэдли Купер сводил на ужин Анну Винтур

Брэдли Купер сводил на ужин Анну Винтур
Legion-Media

44-летнего Брэдли Купера заметили в компании бессменного редактора американского Vogue 69-летней Анны Винтур. Знаменитости устроили дружественный вечер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода Анна выбрала шелковом синем платье-миди в горошек с контрасными вставками. Ее образ дополнили бежевые босоножки с тесемками на небольшом каблуке. Брэдли же был менее нарядный. Он надел футболку с коротким рукавом поверх кофты с длинным, а также темные джинсы и кроссовки.

Legion-Media

Пара прогулялась по Манхэттену, заглянув в местный ресторан. На прощание Купер приобнял Винтур и проводил довольным взглядом и голливудской улыбкой. Любопытно, что это первый раз, когда актера и редактора заметили вместе на повседневной прогулке, а не на светском мероприятии.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Нью-Йорке также находится бывшая возлюбленная Брэдли, модель Ирина Шейк. Вместе с их общей дочерью Леей она часто гуляет по городу, а на днях посетила детскую площадку. Во время этого выхода Ирину заметили в компании симпатичного мужчины.

О расставании модели и актера стало известно в начале июня. Модель собрала вещи и съехала из особняка актера в Лос-Анджелесе, однако старается проводить там как можно больше времени ради их двухлетней дочери Леи. Именно из-за нее бывшие возлюбленные решили остаться друзьями. По словам источников, модель и актер уже оправились после разрыва и готовы к новым отношениям.