Бренд Max&Co пошел на рискованный эксперимент!

Марка отказалась от привычных лукбуков.
Марка отказалась от привычных лукбуков, но не волнуйтесь: она нашла способ выгодно представить последнюю коллекцию, посвятив ей целый «таблоид».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханнели Мустапарта
Ханнели стала лицом номера, посвященного пальто

Издание нового формата (21х30 см) на простой немелованной бумаге, но с глянцевой обложкой, выходит несколько раз в год. И у каждого номера – свое лицо. Осенний выпуск, посвященный пальто, украсила Ханнели Мустапарта. Девушка с труднопроизносимым именем в сфере моды известна давно. Ханнели начинала как модель в родной Норвегии, потом завела блог, быстро вошла в авангард мировых it-girls и перебралась в Нью-Йорк.

Ханнели Мустапарта
Ханнели Мустапарта

Для Max&Сo красотка «тряхнула стариной» и попозировала перед камерой. Примерив сразу несколько пальто из осенне-зимней коллекции, которыми гордится итальянская марка, девушка подобрала к ним брюки и кашемировые водолазки...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Признаться честно, выбор нас не удивил, но все равно порадовал: стильно и очень практично. Конечно, на руку Мустапарта сыграло то, что она выросла не в самой теплой стране и потому точно знает, как важно иметь идеальное пальто.

Ханнели Мустапарта
Ханнели Мустапарта

Кстати, на сайте Max&Сo можно увидеть не только что и с чем комбинирует Ханнели, но и оценить ролик, в котором она танцует и немного рассказывает про свой стиль.

Ханнели Мустапарта
В жизни Ханнели смешивает масс-маркет и люксовые марки, добавляя оригинальные аксессуары