Бренд Peuterey представил арт-проект

Итальянский бренд Peuterey представил арт-проект, посвященный балету. А Grazia, побывав на съемках, делится всеми подробностями!
Итальянский бренд Peuterey представил арт-проект, посвященный балету. А Grazia, побывав на съемках, делится всеми подробностями!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Peuterey
Ольга Марченкова репетирует перед съемкой

Что может заставить известных артистов балета в свой выходной подняться ни свет ни заря? Конечно же, съемки! Причем не обычные, а для проекта, придуманного Peuterey. Для того чтобы воспеть «союз комфорта и стиля, который всегда был визитной карточкой бренда», представители итальянской марки пригласили солистов балета Большого театра и профессиональных танцоров. В итоге в проекте приняли участие заслуженные артисты России Андрей Меркурьев и Денис Медведев, заслуженная артистка Азербайджана Чинара Ализаде, солист балета Карим Абдуллин и артистка балета Ольга Марченкова.

Peuterey
Данил Головкин ни на секунду не отрывался от творческого процесса

Все они приехали в White Studios на примерку вещей из осенне-зимней коллекции Peuterey. В кадре «засветились» куртки с геометрическими принтами, классические тренчи, джемперы из мягкой шерсти, скроенные а-ля баскетбольные свитшоты, пальто с меховой оторочкой и масса чего еще. Не видите связи между балетом и теплой верхней одеждой? Ее объясняют представители марки: «Осенне-зимняя коллекция – прямое отражение образа жизни современных людей. Они активны, неутомимы, привыкли находиться в центре событий. Много путешествуют и наслаждаются каждой минутой». А артисты балета, по мнению Peuterey, как нельзя лучше отражают эту точку зрения. Они проводят почти каждый день на сцене, демонстрируя публике мастерство и талант. Сегодня дают представление в Москве, а уже завтра блистают на сцене Линкольн-центра в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Peuterey
Кариму Абдуллину, настоящему профессионалу, ничего не мешает!
Peuterey
Чинара Ализаде взяла высокую планку

Герои нашего материала – звезды и настоящие профессионалы! Неудивительно, что, облачившись в теплые вещи, они много часов прыгали, бегали и исполняли различные па под знойным светом софитов, нисколько не жалуясь. Напротив, обстановка на съемках царила удивительно дружелюбная: никакого стекла в пуантах и прочих балетных колкостей, только движения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, именно их очень сложно реалистично запечатлеть. Но Данил Головкин, ставший автором снимков, со своей задачей справился на отлично. Ему ради удачных кадров тоже пришлось изрядно потрудиться: лежать на холодном полу, пробираться через горы реквизита... Но в итоге все получилось как нельзя лучше: фотографии вышли завораживающие!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Peuterey
Андрей Меркурьев исполнил пару па!

А главное, вся одежда, которая «участвовала» в съемке, уже представлена в магазинах марки. Вы легко сможете купить себе что-нибудь, чтобы быть похожими на героев проекта. Правда, повторять их движения мы настоятельно не рекомендуем. Все-таки профи оттачивают мастерство годами, а у неопытных танцоров гран батманы могут обернуться нешуточными травмами. Так что лучше просто наслаждайтесь жизнью в мегаполисе – вещи Peuterey созданы как раз для этого!

Peuterey
Дуэт Дениса Медведева и Чинары Ализаде вышел удачным