Бренд Rado представил очередное творение

Модель HyperChrome Match Point вышла в ограниченном количестве – в мире их всего 999!
Модель HyperChrome Match Point вышла в ограниченном количестве – в мире их всего 999!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Энди Маррей
Энди Маррей на корте

На днях гостям теннисного турнира Miami Open могло показаться, что они перепутали билеты и случайно оказались на выставке часовых новинок в Базеле. Ведь свое очередное творение им представил бренд Rado.

Rado

Модель HyperChrome Match Point вышла в ограниченном количестве – в мире их всего 999! Сперва кажется, что часы выглядят так же, как и другие автоматические «представители» коллекции HyperChrome, но все не так просто! Для создания этих часов, дизайн которых вдохновлен теннисом, был использован корпус конструкции моноблок из матовой высокотехнологичной плазменной керамики (предмет особой гордости Rado) и браслет из того же материала (исключением стали только средние звенья из полированной керамики).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Матиас Брешан и Энди Маррей

Теннисная же тема угадывается во «внешности» циферблата. На непрерывно работающем секундном счетчике есть три деления – 00, 15 и 40, а на минутном – деление 30, что соответствует ведению счета на корте. А часовой счетчик напоминает сетку, чего раньше точно не было.

Rado

Так что если ваш мужчина не прочь помахать ракеткой, Rado HyperChrome Match Point наверняка придутся ему по душе. А вы легко составите пару любимому, выбрав HyperChrome Diamonds, которые хороши и без всяких сеток!

Rado