Брейк! Ксения Собчак облила Владимира Жириновского водой на теледебатах

Брейк! Ксения Собчак облила Владимира Жириновского водой на теледебатах
фото из открытых источников

Чем ближе к выборам, тем больше разговоров о Ксении Собчак. Сегодня кандидат в президенты приняла участие в очередных теледебатах на телеканале «Россия 1». Перепалка началась между Владимиром Жириновским и Сергеем Бабуриным. Когда Ксения попросила лидера партии ЛДПР успокоиться, заметив, что в его возрасте «вредно так волноваться», в ответ на нее посыпались оскорбления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак
Ксения Собчак
фото из открытых источников

«Заткнись, дура» и «уберите бабу с улицы» — самое приличное из того, что говорил в адрес Ксении Жириновский. Когда он в очередной раз оскорбил журналистку, она плеснула в него водой.

«Нахожусь под ярким впечатлением телеэфира с Владимиром Вольфовичем Жириновским. Мне даже пришлось слегка спрыснуть дедушку холодной водой, чтобы купировать приступ, а то бедняга прямо зашелся в сквернословии»

— прокомментировала ситуацию Собчак в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения назвала Жириновского «хамом и клоуном», которого используют, чтобы отвлекать от реальных проблем:

«В 90-х, когда Жириновский вскарабкался на политическую сцену, казалось, что это не такое уж страшное зло: у страны все впереди, и уж одного клоуна и хама мы как-нибудь выдержим. Прошло четверть века, а ничего нового, кроме клоуна и хама, – правда, сильно постаревшего – с нами не произошло»,

— считает Собчак.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
фото из открытых источников

Радиостанция «Говорит Москва» связалась супругом Ксении и вот, как Максим Виторган прокомментировал поведение Владимира Вольфовича: «Любой человек, который увидит Жириновского за пределами съемочного кадра, будет относиться к нему с жалостью, которой достоин больной человек».