Брежнева, Перминова и другие знаменитости поддержали Самойлову после признания, что ее семья рушится

Оксана Самойлова долго скрывала от интернет-пользователей свое реальное состояние. Однако 18 марта она откровенно рассказала о том, что ее тревожит. Модель не стала молчать о том, что семья, которую они с Джиганом строили на протяжении десяти лет, начала рушиться в один момент. Сама она при этом чувствует себя слишком подавленной, чтобы делать вид, будто ничего не происходит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова
@samoylovaoxana

Оксана подчеркнула, что в ближайшее время не собирается рассказывать о случившемся в соцсетях или идти на телешоу, чтобы давать интервью. А еще добавила, что месяц после рождения сына Давида стал самым тяжелым в ее жизни.

Брежнева поддержала Самойлову
@ververa

Самойлову поддержали не только многочисленные подписчики, но и другие знаменитости. В числе которых оказалась Вера Брежнева. Она оставила несколько эмодзи в микроблоге Оксаны и дала понять, что сочувствует ее переживаниям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Перминова поддержала Самойлову
@lenaperminova

Не стала молчать и Лена Перминова. «У тебя невероятный сын! Сил тебе! Все наладится, я нисколько в этом не сомневаюсь», — написала многодетная мать. А Саша Зверева посоветовала Оксане сконцентрироваться на своих детях: «Пусть фокус на четырех волшебных звездочках перекроет хоть наполовину пожар внутри». Также Самойловой посочувствовали блогеры Виктория Демидова, Даша Март и Нина Сереброва.